• Разговоры о важном.

«От «А» до «Я». 450 ЛЕТ «АЗБУКЕ» ИВАНА ФЕДОРОВА»
    Разговоры о важном..
    Новая четверть началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.  Традиционно проведены уроки из цикла занятий "Разговоры о важном". Тема занятия на 09.01.2024  «От «А» до «Я». 450 ЛЕТ «АЗБУКЕ» ИВАНА ФЕДОРОВА» Цель урока : формирование общероссийской гражданской идентичности, патриотизма, чувства гордости за родную страну, за деятельность выдающихся соотечественников, формирование представления у обучающихся о значимости издания первой печатной азбуки Ивана Федорова – учебного пособия по обучению грамоте.