• Закрытие пришкольного лагеря

Закрытие пришкольного лагеря.
    Сегодня, в завершении работы пришкольного лагеря "Солнышко", ребята и учителя - В. П. Миронова, Л. В. Романовская, совершили экскурсию в историко-краеведческий музей им. Ф. Ф. Ушакова. Для ребят это было значимое событие. Они с интересом восприняли новую информацию и прониклись новыми впечатлениями. Беседовали и отвечали на вопросы экскурсовода. Вышли из музея удивленными, восхитительными и радостными. Посетили памятник Ф. Ф. Ушакова. Побывали на алее славы, у вечного огня. Вся экскурсия была наполнена позитивом, прекрасным настроением.
    Всем дальнейших замечательных каникул, теплого летнего  солнышка, приятного отдыха!