• Конкурс поделок " Осенняя фантазия"

Конкурс поделок " Осенняя фантазия".

В сентябре в нашей школе  по тадиции проходил конкурс поделок «Осенняя фантазия». Ребята представили работы из природного материала: овощей, фруктов, ягод, шишек, других плодов и, конечно же, осенних листьев. Количество поделок и их разнообразие еще раз подтверждает, что для тех, у кого богатая фантазия и умелые руки, осень-не унылая пора, а время творческого общения с природой. Очень трудно определить победителей этого конкурса. Все постарались на славу! Все участники и победители получат грамоты. Огромная благодарность самым изобретательным, самым творческим, самым талантливым нашим учащимся в создании замечательных поделок!