"Новый год!"..

"Новый год!".

"Новый год!"в нашей школе.
    23 декабря 2022 пятница, 10:00

День героев Отечества.
    19 декабря 2022 понедельник, 08:30

Волонтеры России.
    05 декабря 2022 понедельник, 08:30

Символы России
    28 ноября 2022 понедельник, 08:30

21 ноября 2022 понедельник, 08:30

" Мы разные,мы вместе"
    14 ноября 2022 понедельник, 08:30

"День народного единства"
    07 ноября 2022 понедельник, 08:30

Разговоры о важном.

Россия - мировой лидер атомной отрасли .
    24 октября 2022 понедельник, 08:30
    Посылка солдату..

Посылка солдату.

Сбор гуманитарной помощи нашим солдатам.
    21 октября 2022 пятница
    Проект" Темников-детям".

Проект" Темников-детям"

Экскурсия в заповедник.
    20 октября 2022 четверг

День музыки.
    17 октября 2022 понедельник, 08:30
    10 октября 2022 понедельник, 08:30
    День учителя.

День учителя! День самоуправления!
    05 октября 2022 среда
    Общешкольное родительское собрание..

Общешкольное родительское собрание.

04 октября 2022 вторник, 16:00

Разговоры о важном.

Очередная встреча посвящена Дню учителя. Ученикам рассказали о роли учителя в жизни каждого человека, о работе педагога. Учащиеся выполняли интерактивные и творческие задания. Занятия нацелены на пробуждение интереса к профессии педагога, воспитание уважения к учителю, наставнику, формирование представления о роли учителя в становлении личности каждого человека.

03 октября 2022 понедельник, 08:30

Разговоры о важном

Новая неделя в МБОУ «Андреевская ООШ» традиционно началась с торжественной церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации. А затем состоялось четвертое внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему «День пожилых людей». Ребята с педагогами вели беседу о традиционных семейных ценностях и уважительном отношении к людям старшего поколения, обсуждали нравственные качества личности: доброту, милосердие, сострадание, благородство, готовность прийти на помощь. В 5 классе(классный руководитель Скотникова О.Н) присутствовала ветеран педагогического труда Пыршева Валентина Николаевна.

26 сентября 2022 понедельник, 08:30

Разговоры о важном.

В школе,с 1 по 9 класс прошли занятия 165-лет со дня рождения К.Э.Циолковского.
    19 сентября 2022 понедельник, 08:30
    "Точка Роста"..

"Точка Роста".

Сегодня в нашей школе состоялось открытие естественно- научного  и технологического центра "ТОЧКА РОСТА" в рамках выполнения плана мероприятий Федерального проекта "Современная школа" Национального проекта "Образование". Цель работы центра повышение качества подготовки школьников, развитие у них современных естественно-научных и технологических   навыков. Руководители центра "Точка роста":  Михеева Наталья Петровна(биология, химия),  Романовская Светлана Евгеньевна(физика). С открытием центра у учащихся  школы появилось новое образовательное пространство. Учащимся предстоит новая форма обучения по предложенным предметам. Открыли центр директор школы - Светлана Евгеньевна Романовская, Бабина Галина Алексеевна- первый заместитель главы Темниковского  муниципального района, ученица 7 класса Урусова Эльвира. На открытии присутствовали гости: Сметнева Нина Серафимовна-заместитель начальника управления по социальной работе, Клюшин Олег Валентинович-исполняющий обязанности главы Андреевского сельского поселения, Юфкина Наталья -редактор отдела  национальных проектов и государственных программ.

13 сентября 2022 вторник

Разговоры о важном.

В нашей школе прошли очередные занятия, тема "Наша страна Россия"

12 сентября 2022 понедельник

Разговоры о важном.

Во всех школах нашей страны прошел открытый урок о социальных лифтах в России «Мы – Россия. Возможности – будущее». На занятии школьникам  рассказали о проектах президентской платформы «Россия – страна возможностей», показали короткий познавательный фильм, в котором сверстники поделились историями участия в проектах, конкурсах и олимпиадах платформы.

05 сентября 2022 понедельник