• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    Б - - - -
    Информация для будущих первоклассников.

Будущим первоклассникам

Уважаемые родители и лица, их заменяющие, в нашей школе с 1 апреля 2023 производится запись детей в первый класс на 2023-2024 уч. год.

Заявления для поступления детей в школу в 1 класс принимаются с 1 апреля 2023г.Для подачи заявления в школу  необходимы следующие документы :

1) заявление на имя директора  для поступающих в школу
    2) свидетельство о рождении ребенка.

И желательно паспорт одного из родителей или законных представителей, так как зачисление в школу осуществляется через автоматизированную  программу "Зачисление в ОО" в интернете.

По заявлению родителей (законных представителей) учредитель образовательного учреждения вправе разрешить прием детей в образовательное учреждение для обучения в более раннем или более позднем возрасте.
    Все дети, достигшие школьного возраста, зачисляются в первый класс общеобразовательного учреждения независимо от уровня их подготовки.

При зачислении в школу родители (законные представители) представляют следующие документы:

заявление на имя директора;

• копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

В 2023-2024 учебном году первый класс будет обучать Максимова Л.А.